В этом году наша компания провела полный ребрендинг конкурса и обновила призовой фонд. Неизменно остается 3 первых места, за каждое из которых участники получат отдых на двоих в More SPA & Resort 4*

       

Для кого конкурс?

К участию в конкурсе приглашаются лица, имеющие профильное образование, работники бухгалтерских служб коммерческих и бюджетных организаций, а также студенты профильных специальностей.

Номинации

  • Профессиональный бухгалтер коммерческой организации.
  • Профессиональный бухгалтер бюджетной организации.
  • Профессиональный бухгалтер среди студентов.

Участие в конкурсе бесплатно для всех желающих!

Этапы конкурса

  • I тур (заочный) — с 18 апреля 2022 года по 31 мая 2022 года.
  • II тур (очный) — 10 июня 2022 г.
  • Торжественная церемония награждения состоится 17 июня 2022 г.в 15.00.

Для участия в конкурсе и прохождения I тура необходимо заполнить заявку: https://forms.yandex.ru/u/623c6029590559a92e72cefa/

Состав жюри:

Чернобай Ольга Викторовна — заместитель министра финансов Республики Крым, председатель жюри.

  1. Игнатенко Тамара Владимировна — Начальник управления учета, отчетности и материального обеспечения аппарата Администрации города Симферополя.
  2. Сметанко Александр Васильевич — Заведующий кафедрой учета, анализа и аудита Института экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского.
  3. Шматко Анастасия Витальевна — И.О. начальника отдела камерального контроля УФНС России по Республике Крым.
  4. Марченко Юлия Валентиновна — Начальник отдела организации персонифицированного учета Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым.
  5. Константиненко Наталия Валериевна — Главный бухгалтер Федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога».
  6. Овчинникова Ирина Васильевна — Генеральный директор ООО «Национальный центр бизнес решений «ГенФинанс».

О конкурсе

Крымский региональный конкурс «Профессиональный бухгалтер» в этом году проводится уже в четвертый раз. В прошлом году в конкурсе приняли участие практически 500 участников. Для многих участников это хороший старт для карьеры, а для кого-то он стал толчком для роста и развития как специалиста. Ежегодно в нем соревнуются работники бухгалтерских служб коммерческих и бюджетных организаций, а также студенты старших курсов профильных специальностей. За звание лучшего бухгалтера ведут борьбу ведущие специалисты, которые готовы конкурировать среди большого количества участников, показывая свои профессиональные навыки ведущим профессионалам региона.

Информация об условиях конкурса и итоги публикуются на нашем сайте и в социальных сетях. Подписывайтесьчтобы первыми узнавать о процессе конкурса и имена победителей.

Желаем удачи всем участникам!