Второй этап конкурса «Профессиональный бухгалтер Севастополя» прошел в очном формате, где каждый участник смог лично познакомиться с членами жюри и показать свои профессиональные знания. Для более тщательной подготовки, конкурсанты могли воспользоваться системой КонсультантПлюс. Наша компания предоставила доступ участникам в ограниченном варианте, среди прочего, для них было доступно федеральное и региональное законодательство. Без возможности смотреть аналитические материалы, судебную практику, искать информацию в интернете, прошедшие во 2 этап конкурса, смогли прекрасно подготовить ответы на заданные вопросы.

После этапа подготовки каждый участник защитил свои ответы перед членами жюри, смог лично ответить на все дополнительные вопросы и показать свои профессиональные навыки. Напомним, что среди номинаций были заявлены:

  • Бухгалтер коммерческой организации.
  • Бухгалтер бюджетной организации.
  • Номинация для студентов.

Вопросы для каждой номинации отличались, были заранее подготовлены компетентными и опытными членами жюри в соответствии со спецификой отдельного направления. Члены жюри также опирались на личную практику, чтобы сделать задания более интересными и приближенными к жизни. Каждый участник сделал все, что в его силах, имена победителей определены и остался последний этап  — торжественное награждение.

Награждение участников

Важно! Имена всех победителей мы объявим на праздничном мероприятии, которое пройдет в торжественной обстановке и где каждый конкурсант получит подарки от  нашей компании. Приглашаем всех участников II тура конкурса «Профессиональный бухгалтер Севастополя» на торжественное вручение, которое пройдет 30 мая, в 16.00 в гостинице «Севастополь», конференц-зале «Адмирал». На мероприятии каждый конкурсант сможет в неформальной обстановке пообщаться с другими конкурсантами, с членами жюри, сделать памятные фото и получить заслуженные призы.

Напоминаем имена участников, прошедших во второй тур и приглашенных на торжественное награждение в прошлой статье.

Мы поздравляем финалистов и желаем прекрасно провести время на торжественном награждении!

Информация об итогах и имена победителей публикуются в газете «Консультант Таврический», в социальных сетях и на официальном сайте компании «Ваш Консультант».